Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N080A0200
Артикул: 63MP2N080A0200
Артикул:
63MP2N080A0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)