Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N080A0200Y
Артикул: 63MP2N080A0200Y
Артикул:
63MP2N080A0200Y
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал шпильки:
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -50°C до + 60°C (требуется сухой воздух)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Низкотемпературное (-50°C)
Ход:
200 мм