Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N080A0200Z
Артикул: 63MP2N080A0200Z
Артикул:
63MP2N080A0200Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)