Стандартный цилиндр Camozzi 63MP6C040A065
Артикул: 63MP6C040A065
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP6C040A065
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/4
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
65 мм