Стандартный цилиндр Camozzi 63MT1N050A0025
Артикул: 63MT1N050A0025
Артикул:
63MT1N050A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
25 мм