Стандартный цилиндр Camozzi 63MT1R032RL0075
Артикул: 63MT1R032RL0075
Артикул:
63MT1R032RL0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм