Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0045
Артикул: 63MT2C032A0045
Артикул:
63MT2C032A0045
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Присоединение:
1/8
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Ход:
45 мм