Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0065R
Артикул: 63MT2C032A0065R
Артикул:
63MT2C032A0065R
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Уплотнение штока NBR
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
65 мм