Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0250
Артикул: 63MT2C032A0250
Артикул:
63MT2C032A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Ход:
250 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
1/8
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм