Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0400
Артикул: 63MT2C032A0400
Артикул:
63MT2C032A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
400 мм