Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0600
Артикул: 63MT2C032A0600
Артикул:
63MT2C032A0600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Ход:
600 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек