Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032F0950
Артикул: 63MT2C032F0950
Артикул:
63MT2C032F0950
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
950 мм
Стандарт
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)