Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C040A0050H
Артикул: 63MT2C040A0050H
Артикул:
63MT2C040A0050H
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Материал направляющей втулки:
Гильза в виде круглой трубы
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)