Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C040A0200
Артикул: 63MT2C040A0200
Артикул:
63MT2C040A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек