Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C040A0260
Артикул: 63MT2C040A0260
Артикул:
63MT2C040A0260
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
260 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
40 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)