Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A0070
Артикул: 63MT2C050A0070
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C050A0070
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
70 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)