Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A0150N
Артикул: 63MT2C050A0150N
Артикул:
63MT2C050A0150N
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
150 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)