Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A0190
Артикул: 63MT2C050A0190
Артикул:
63MT2C050A0190
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Гильза в виде круглой трубы
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
190 мм
Исполнение:
Стандарт
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)