Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050A1600
Артикул: 63MT2C050A1600
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C050A1600
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
1600 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек