Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050F0125
Артикул: 63MT2C050F0125
Артикул:
63MT2C050F0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип крепления:
Центральный подвес
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Технополимер
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)