Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0010
Артикул: 63MT2C063A0010
Артикул:
63MT2C063A0010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технополимер
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
10 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Гильза в виде круглой трубы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)