Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0055
Артикул: 63MT2C063A0055
Артикул:
63MT2C063A0055
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Присоединение:
3/8
Исполнение:
Стандарт
Определение позиции:
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
55 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек