Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0210
Артикул: 63MT2C063A0210
Артикул:
63MT2C063A0210
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
210 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)