Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0250G
Артикул: 63MT2C063A0250G
Артикул:
63MT2C063A0250G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал скребка штока:
Латунь
Материал поршня:
Технополимер
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
3/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
250 мм