Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0350
Артикул: 63MT2C063A0350
Артикул:
63MT2C063A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
350 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
63 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)