Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0675
Артикул: 63MT2C063A0675
Артикул:
63MT2C063A0675
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
675 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)