Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063A0700
Артикул: 63MT2C063A0700
Артикул:
63MT2C063A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
700 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)