Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063F0030
Артикул: 63MT2C063F0030
Артикул:
63MT2C063F0030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Центральный подвес
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
30 мм
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)