Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C063F0060
Артикул: 63MT2C063F0060
Артикул:
63MT2C063F0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
63 мм