Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A0110
Артикул: 63MT2C080A0110
Артикул:
63MT2C080A0110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
110 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек