Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C080A1700
Артикул: 63MT2C080A1700
Артикул:
63MT2C080A1700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
1700 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)