Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0050W
Артикул: 63MT2C100A0050W
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C100A0050W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
FKM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Исполнение:
Высокотемпературное
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)