Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0080W
Артикул: 63MT2C100A0080W
Артикул:
63MT2C100A0080W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Высокотемпературное
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
FKM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)