Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0125
Артикул: 63MT2C100A0125
Артикул:
63MT2C100A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Стандарт
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек