Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0220
Артикул: 63MT2C100A0220
Артикул:
63MT2C100A0220
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Конец штока:
Наружная резьба
Технополимер
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
220 мм