Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0250
Артикул: 63MT2C100A0250
Артикул:
63MT2C100A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Конец штока:
Наружная резьба
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
250 мм