Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0450G
Артикул: 63MT2C100A0450G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C100A0450G
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал скребка штока:
Латунь
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Односторонний
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Присоединение:
1/2
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)