Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0610
Артикул: 63MT2C100A0610
Артикул:
63MT2C100A0610
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Исполнение:
Стандарт
Ход:
610 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм