Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0700C2
Артикул: 63MT2C100A0700C2
Артикул:
63MT2C100A0700C2
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Коррозионностойкое
Ход:
700 мм
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
100 мм