Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1160G
Артикул: 63MT2C100A1160G
Артикул:
63MT2C100A1160G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал скребка штока:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1160 мм
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Диаметр поршня:
100 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)