Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1200
Артикул: 63MT2C100A1200
Артикул:
63MT2C100A1200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Ход:
1200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Стандарт
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)