Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1330
Артикул: 63MT2C100A1330
Артикул:
63MT2C100A1330
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
1330 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)