Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1500Z
Артикул: 63MT2C100A1500Z
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C100A1500Z
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
1500 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)