Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1665
Артикул: 63MT2C100A1665
Артикул:
63MT2C100A1665
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Ход:
1665 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек