Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A1800
Артикул: 63MT2C100A1800
Артикул:
63MT2C100A1800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
1800 мм