Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A200C2A
Артикул: 63MT2C100A200C2A
Артикул:
63MT2C100A200C2A
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Ход:
200 мм
Исполнение:
Коррозионностойкое
Диаметр поршня:
100 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)