Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0160C4
Артикул: 63MT2C125A0160C4
Артикул:
63MT2C125A0160C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/2
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Ход:
160 мм
Исполнение:
Коррозионностойкое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)