Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0175
Артикул: 63MT2C125A0175
Артикул:
63MT2C125A0175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
175 мм