Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0195C4
Артикул: 63MT2C125A0195C4
Артикул:
63MT2C125A0195C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
195 мм
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Коррозионностойкое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)