Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A1500
Артикул: 63MT2C125A1500
Артикул:
63MT2C125A1500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
1500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)